4 В класс. Лицей 144

Поздравляем Шамрай Анжелику, принявшую участие в танцевальном конкурсе и занявшую призовые места в различных номинациях:

Диско. Дети – 1. Девочки. Открытый класс – 2 место
Хип - хоп. Дети – 1. Девочки. Открытый класс – 2 место
Хип - хоп. Дети – 1. Девочки 4 лига –3 место

Поздравляем Вербицкого Тимофея, занявшего 1 место в Открытом первенстве ГОБУДОД ДЮСШ № 2 Калининского района Санкт-Петербурга по самбо.

Поздравляем Шиловскую Ольгу, занявшую 1 и 2 места в районном этапе Всероссийского творческого конкурса на знание государственной символики Российской Федерации в номинации «Декоративно-прикладное искусство».

Поздравляем Попова Алексея, занявшего 3 место Санкт-Петербургской математической олимпиаде начальной школы.

Результаты игры – конкурса «Русский медвежонок – 2015» По результатам игры – конкурса «Русский медвежонок – 2015» учащиеся нашего класса заняли 1, 2 и 4 место: Тимашева Влада – 1 место (97 баллов), Судариков Максим и Судариков Павел – 2 место ( по 93 балла), Бараношникова Катя – 4 место (82 балла). Поздравляем ребят с высокими результатами в конкурсе!

Поздравляем Шамрай Анжелик , занявшую II место на Открытом фестивале по танцевальным стрит – направлениям «Dance Parade 2016».

Поздравляем Попова Алексея, занявшего I место в Открытой Интернет – олимпиаде по математике.

Поздравляем Куприенко Кирилла, занявшего II место в районном конкурсе детского творчества «Безопасность глазами детей» в номинации «Рисунок».

11 февраля в нашей школе прошла VII научно-практическая конференция «Первые открытия».

В ней приняли участие ученицы нашего класса Абаканова Валерия и Бараношникова Екатерина. Абаканова Валерия заняла 2 место с работой «Ох уж эти словарные слова!» Поздравляем!

Бараношникова Екатерина с работой «Пыльцевой анализ мёда» в марте примет участие в районной научно-практической конференции «Мир вокруг нас» в лицее № 179. Желаем удачи!